Чемпионат Испании. "Депортиво" не устоял под натиском "Валенсии".
Чемпионат Испании, 19-й тур.

ДЕПОРТИВО - ВАЛЕНСИЯ 1:2 (0:1).

Голы: Гедеш, 37 (0:1). Родриго, 64 (0:2). Андоне, 88 (1:2).

Статистика матча.