Чемпионат Испании. "Хетафе" побеждает "Малагу".
Чемпионат Испании, 19-й тур.

ХЕТАФЕ - МАЛАГА 1:0 (0:0).

Гол: Кала, 73 (1:0).

Статистика матча.